• Кострова Анжелика Григорьевна

Фамилия, имя, отчество: Кострова Анжелика Григорьевна

Занимаемые должности:  учитель начальных классов

Общий стаж работы:  34 года 9 мес.

Педагогический стаж:  34 года 9 мес.

Достижения:

Почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  и успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.  (от 16.05.2014г. №601).

Благодарность Главы города Пыть-Ях за многолетний добросовестный труд и значительные успехи в сфере образования (30.09.2019г. №44-пг).

Благодарность Главы города Пыть-Ях за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительный вклад в развитие образования города Пыть-Яха (12.03.2020г.№09-пг).

Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

«Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2021 год.

«Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», ООО «Федерация развития образования», 2022 год.

«Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2022 год.

«Формирование и развитие функциональной грамотности в рамках реализации Национального проекта «Образование», ООО «Центр непрерывного образования и инновации», 2023 год.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся» ООО «Высшая школа делового администрирования»,2024 год

«Содержание и методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с ФГОС» ООО «Высшая школа делового администрирования», 2024 год

Дисциплины

Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Музыка.

Ссылка на страницу nsportal.ru