• "День учителя"

В преддверии Всемирного праздника "День учителя" в МАОУ "Прогимназия "Созвездие" будет работать праздничная почта✉ для всех обучающихся, их родителей, учителей и педагогов школы в "бумажном" и "видео" вариантах.

????Праздничная почта проводится с 29.09.22г по 04.10.22г до 12:00

Для желающих отправить праздничное поздравление необходимо:

???? "Бумажный вариант" : Написать любому из учителей и педагогов Прогимназии красивое поздравление, с праздничным оформлением. Принести поздравление педагог - организатору Путиловой О.В. Ваше поздравление будет доставлено адресату праздничным почтальоном 05.10.22г.

???? "Видео вариант": Записать видео - поздравление, и направить его на адрес электронной почты psozvezdiye@mail.ru. Ваше поздравление будет транслироваться в холле Прогимназии 05.10.22г.
    "День учителя".