• Столовая

Столовая — это особое место в школе. Здесь ученики проводят перемены, отдыхают и общаются. Задача пространства школьных столовых — своей атмосферой и эстетикой прививать детям позитивное и осознанное отношение к еде, формировать культуру питания.

Заведующая производством  Христофорова Ирина Серг​еевна

телефон: 8 (3463) 42-92-72 добавочный 213#

Оснащение столовой

Столовая встроена в основное здание школы и включают в себя следующие группы помещений: - обеденный зал с раздаточной; - производственные помещения; - складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей); - умывальник для посетителей; - административно – бытовые помещения для персонала; - технические помещения (вентиляционная камера).Столовая оснащена мебелью, посудой и современной техникой.

Столов всего
    Линии раздачи

Школьный буфет временно не работает

Завтрак льготной категории и ГПД 1 классов