• Габидуллина Айгуль Фансуловна

Фамилия, имя, отчество: Габидуллина  Айгуль  Фансуловна

Занимаемые должности:  учитель начальных классов

Общий стаж работы:  16 лет

Педагогический стаж:  16 лет

Наименование направления подготовки и специальности:

2008  год,   Заочный педагогический колледж г Уфа по специальности преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста.

Башкирский государственный университет г.Уфа  2014 г, квалификация: учитель родного языка и литературы.

Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

2022г., «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», 72 ч.

2022г., «Функциональная грамотность школьников», 72 ч.

2022г., «Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ», 72 ч.

2021 г., «Современные образовательные технологии в начальной школе», 144 ч.

2019 г., «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требование к педагогу», 72 ч.

2018 г., «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 144 ч.

2018 г., «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»,16 ч.

2018г., «Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС  »,72 ч.

Ссылка на страницу nsportal.ru