• Рачковская Людмила Петровна

Фамилия, имя, отчество: Рачковская Людмила Петровна

Занимаемые должности:  учитель начальных классов

Общий стаж работы: 29 лет 6 месяцев

Педагогический стаж:  28 лет 7 месяцев.

Наименование направления подготовки и специальности:

Высшее профессиональное Тобольский государственный педагогический институт 29.06.1992г. г.Тобольск

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо от депутатов Думы города Пыть-Яха за большой вклад в формирование и реализацию социальной политики городского округа, за развитие образования, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд;

Благодарственное письмо департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югра за многолетний добросовестный труд и значительные успехи в развитие образования (от 18.09.2020 № 1354);

Почетная грамота Главы города Пыть-Ях за большой вклад в формирование и реализацию социальной политики муниципального образования, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм (от 08.06.2012 № 33-пг)

Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

«Организация Правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», ООО «Федерация развития образования», 2022г.

«Применение дистанционного обучения для детей с ОВЗ, получающих образовательную услугу в дистанционной форме», АУДПО ХМАО-Югра «Институт развития образования», 2022г.

«Основы проектирования современного урока с применением цифровых сервисов и платформ», Частном учреждении дополнительного профессионального образования «ИнтелКит», 2021г

«Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся», ООО «Малое инновационное предприятие «Интеллектуальные технологии», 2021г.

«Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», 2019г.

«Программы развития цифровых компетенций педагога», АНО ДПО «Высшая школа компетенуий», 2019г.

«Социокультурные истоки», Российская академия естественных наук отделение цивилизационных и социокультурных проблем, 2020г.

Ссылка на страницу на nsportal. ru