Веснина Наталья Николаевна

Уровень образования

Высшее профессион альное Гуманитарн ый университет 13.06.2003г. Г.Екатеринб ург.

18 лет 8 мес

18 лет 5 мес

Квалификация

ХМАО "Методический цент развития социального обслуживания""Эф фективные подходы и методы реабилитации детей с аутизмом и другими нарушениями" 15.09.2017г. 24ч Г.Сургут,ЧОУ ДПО "ПРОФФ" "Применение информационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО"72ч. 12.04.2019г.гГ.Пыт ь-Ях 72ч. , "Инфоурок" Ментальная арифметика 04.09.2019г. 75ч. г.Смоленск, ООО "Институт новых технологий" "Использование арт терапии в работе с детьми ОВЗ " 01.06.2020г. г.Омск 108ч. АНО "Академия дополнительного профессионального образования" "Использование педагогики М.Монтессори в 18 лет 8 мес 18 лет 5 мес самостоятельной деятельности детей раннего и дошкольного возраста" 06.11.2020г. г. Курган 108ч.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Психолог Преподаватель психологии "Психология" Педагог - дефектолог, Учитель -логопед (логопед)